Буйнакск, 28.05.2015, 06:01

Как оформить квартиру в собственность после приватизации - шаги и документы

Вопрос №6961389 из г. Буйнакск
опубликован 28.05.2015, 06:01
Как оформить квартиру в собственность, купил квартиру 1997 г приватизировал на хозяина написали договор купли продажи открыли новую домавую книгу прописал меня, дальнеющие действия что нужно на зеленку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в Россреестр для получения свидетельства о праве на собственность с имеющимися документами.

28.05.2015, 06:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Договор купли\продажи с 1997г., кадастровый паспорт, госпошлина 2000 руб.

28.05.2015, 08:20

Какие документы нужны?

28.05.2015, 08:16