Томск, 28.05.2015, 11:47

Как найти в Томске опытного специалиста по семейному праву для решения проблем с общением бабушек и дедушек со стороны отца с пятьлетним мальчиком?

Вопрос №6964004 из г. Томск
опубликован 28.05.2015, 11:47
Можете посоветовать в Томске опытного специалиста по семейному праву. Задача: добиться от суда выделения отдельного времени для общения с ребенком 5 лет (мальчик) для родственников со стороны отца (бабушки, дедушки и прабабушки). Проблема в том, что мать ребенка работает помощником нотариуса, который имеет тесные дружеские связи в судах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете посоветовать такового?

29.05.2015, 08:20

Обращайтесь к адвокату лично. Не надумывайте ничего о коррупции и т.д. Помощник нотариуса должность низкая.

29.05.2015, 08:29

Берите любого на выбор. Ваше дело непредсказуемое заранее никем. Все будет зависеть от обстоятельств. Учитывается абсолютно все. Если у Вас будет больше доводов, то знакомства уже и не важны. А если Вы ничего делать не будете, то и знакомства не помогут. Да и "помощник нотариуса" - это ни чем.

29.05.2015, 09:35

Не можем посоветовать такового!

29.05.2015, 10:34

Тогда вам нужен не опытный специалист, а больший друг судей чем помощник нотариуса!

28.05.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можете посоветовать такового?

29.05.2015, 08:20

Обращайтесь к адвокату лично. Не надумывайте ничего о коррупции и т.д. Помощник нотариуса должность низкая.

29.05.2015, 08:29

Берите любого на выбор. Ваше дело непредсказуемое заранее никем. Все будет зависеть от обстоятельств. Учитывается абсолютно все. Если у Вас будет больше доводов, то знакомства уже и не важны. А если Вы ничего делать не будете, то и знакомства не помогут. Да и "помощник нотариуса" - это ни чем.

29.05.2015, 09:35

Не можем посоветовать такового!

29.05.2015, 10:34