Как найти в Томске опытного специалиста по семейному праву для решения проблем с общением бабушек и дедушек со стороны отца с пятьлетним мальчиком?
Обращайтесь к адвокату лично. Не надумывайте ничего о коррупции и т.д. Помощник нотариуса должность низкая.
Берите любого на выбор. Ваше дело непредсказуемое заранее никем. Все будет зависеть от обстоятельств. Учитывается абсолютно все. Если у Вас будет больше доводов, то знакомства уже и не важны. А если Вы ничего делать не будете, то и знакомства не помогут. Да и "помощник нотариуса" - это ни чем.
Не можем посоветовать такового!
Тогда вам нужен не опытный специалист, а больший друг судей чем помощник нотариуса!
Можете посоветовать такового?
Не можем посоветовать такового!