Пенсионер на испытательном сроке - странные действия работодателей и зарплата не выплачена - что делать?
в этом случае рекомендую Вам обратиться в районную прокуратуру или инспекцию по труду с письменной жалобой на действия работодателя и просьбой привлечь его к установленной законом ответственности.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Владимир, если Вам это не надо, то расстаньтесь с ними. Но если говорить серьёзно то, договор подписанный Вами. на зарплату 1 раз в месяц, ничтожный. Ведя бизнес в России, они обязаны руководствоваться законами страны, т.е. выплачивать зар.плату 2 раза в месяц, согласно ТК РФ, требуйте свою зар.плату, иначе они подумают что Вы согласны на все их причуды.