Нарушения правопорядка дорожным инспектором - отсутствие видеофиксации и технических документов, ошибки в протоколе и постановлении, отсутствие доказательств – что делать?

Месяц назад меня остановил ДПСник и сказал, что я нарушил статья 12. часть 18 КоАП и 14.1 ПДД РФ, видеофиксацию моего нарушения показать отказался, документов на специальное техническое средство тоже у него не было! Начал составлять на меня постановление и протокол! Права мне не разъяснил и я сделал соответствующую запись, в графе объяснение я начал писать, что не согласен с правонарушением и это вывело из-себя инспектора и он вырвал у меня протокол с постановлением и везде написал, что я от подписи отказался, но понятых ни где не написал! Дату рождения записал с ошибкой, в своей жалобе я это тоже указал! Свидетелей моего правонарушения нету! В постановление фигурирует время моего нарушения 11:25, постановление составлено в 11:30, а протокол в 14:45! Через день я уже отдал жалобу в суд и написал ходатайство об ознакомлении с видеофиксацией моего правонарушения! Мне предоставили фототаблицы, но на них не видно гос. номера автомобиля, не видно кто за рулем автомобиля и видеофиксацию, на которой тоже не понятно какой автомобиль был на дороге. При том на видеофиксации видно, что была 4 х полосная дорога (2 в одну стороны полосы, 2 в другую), автомобиль ехал по крайней правой стороне, а пешеход с другой стороны только вступил на пешеходный переход! Соответственно отсутствуют доказательства, что пешеходу пришлось снизить скорость или изменить направление (ст.1.2 ПДД РФ). Об этом факте я писал в дополнение к жалобе. На суд явиться не смог (не отпустили с работы), суд был сегодня и я позвонил туда, чтобы узнать решение. Мне сказали, что осталось без изменения. Основания мне не захотели озвучить. Объясните мне как такое могло произойти? Ведь куча косяков ДПСников просто на лицо, а именно должностное лицо обязано доказать мою вину, а по факту из доказательств только косячное постановление и такой же протокол. Как быть в данной ситуации? Какая вероятность того, что вышестоящий суд отменит данное решение?
Лучший ответ

Подготовьте мотивированную жалобу, если не можете явится в суд - возьмите адвоката. Шансы можно оценить, только когда знаешь материалы дела.