Возможно ли вернуть авто после уголовного дела и закрытия?
У меня такая проблема: Обменял свой авто с доплатой на другой, Поехал ставить на учет, Отправили на экспертизу, экспертиза в свою очередь показала, что номерная планка вварена от другого авто, который в угоне не числится, по всей видимости как мне объяснили авто пришло распилом с Японии, но пошлину не проходила. Машину изъяли, до выяснения всех обстоятельств, заведут уголовное дело, после закроют. У меня вопрос-вернут ли мне авто или могут не вернуть?
Лучший ответ
Оспаривайте сделку по обмену, у Вас выявились дефекты о которых другая сторона промолчала.
Могут и не вернуть.
Мне не понравился Ваш ответ.