Отказ в гарантийном ремонте из-за подделки - как вернуть деньги за некачественный ноутбук?
Какие действия возможны без суда? И могу ли я доказать, что это именно тот ноут, который мне продали, если в чеке не указан серийный номер ноута, так же его нет на самом ноуте
Не торопитесь подавать в суд Нужно дождаться результатов экспертизы ,ознакомиться с ними ,а потом принимать решение что дальше делать.Ваша судебная перспектива не выглядит столь очевидной
Нужно составить и направить в суд исковое заявление.