Ущерб от ДТП и проблемы с выплатами страховки - как оформить ущерб при ликвидации ГСА и отказе РСА помочь?
Уважаемый Виктор! Не надо общаться ни с кем по телефону. Подавайте заявление на выплату как и положено с приложением всех документов в ГСА и требуйте осмотра и назначения технической экспертизы. Если страховая организация не назначит экспертизу, то Вы имеете право провести её самостоятельно. После проведения экспертизы предъявляйте ГСА требование на выплату. Кто у них там преемник, а кто не преемник будете разбираться уже потом. В любом случае добивайтесь только письменных ответов на Ваши требования.
документы в РСА, потом иск к РСА и ГСА