Наследство после старшего брата и отца - Как обезопасить себя в будущем?
Здравствуйте, Анна!
Распорядиться долей несовершеннолетнего собственника в недвижимом имуществе могут только его законные представители (родители или опекуны, попечители).
Лишение права собственности на долю в недвижимом имуществе возможно только на основании судебного решения.
Поэтому Ваши переживания напрасны.
Если хотите максимально обезопасить интересы ребёнка, то можете обратиться в Росреестр с заявлением о запрете на совершение регистрационных действий в отсутствие собственника (т.е. приём документов будет осуществляться только от собственника).
Желаю Вам удачи!