Какой срок действия справки о наличии денежных средств на л/с при получении гражданства в УФМС - различия в правилах и возможные риски
Каков срок действия справки о наличии денежных средств на л/с? В УФМС ВАО приняли документы на получение гражданства (ВЖ давно есть) , но сказали, что справка действительна только 2 дня! Дозвонилась в УФМС САО - там сказали, что срок действия справки 30 дней! В разных АО в УФМС действуют разные правила? Так как же правильно? Не хотелось бы лишних проблем. В семье форс-мажор - предстоит операция - могут понадобиться средства.
Лучший ответ
Добрый день! Я Вам отвечала на этот вопрос, СПРАВКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА!!! Зачем задавать один и тот же вопрос???