Необходимость переехать на новую работу, но столкнулся с проблемой отработки срока увольнения - что делать?
У меня такая ситуация, мне предложили новую работу с переездом в другой город пару дней назад, я пошел увольняться со старой и меня там заставляют отработать 14 дней. Хотя мне завтра утром нужно выезжать на новую работу. И грозятся уволить по статье (не уточнили). И могут не выплатить мне деньги, а навешать кучу штрафов. Что подскажите в такой ситуации?
Лучший ответ
Договаривайтесь с работодателем, т.к. это он решает нужны вы ему еще две недели или нет. Можно еще пойти на больничный, в отпуск... по истечение двух недель Вас уволят!!!