Проблемы с курткой - расползание ткани и швов, магазин отказывается помочь
В декабре 2008 г. купил куртку за 3000 руб. проносил неделю и на карманах появились дефекты в виде расползанич ткани и швов. В магазине обменять изделие или вернуть деньги отказались посоветовав устранить неисправность самому.
Лучший ответ
Николай! В случае возникновения спора о причинах возникновения недостатка во время гарантийного срока, продавец за свой счет проводит экспертизу. Мы можете опротестовать результаты экспертизы в судебном порядке. Также, помните , что имеете право присутствовать при проведении экспертизы.