Работница, скрывающая беременность, уволена после 4-часового прогула - что делать?
Устроилась на работу официально месяц назад будучи беременной, перед начальством скрыла. Во время рабочего дня стало плохо и рабочее место покинула, а отсутствие на работе меньше 4 часов прогул, больничный в этот день не взяла, только на следующий. Директор сказала что меня уволит за прогул всеми силами так как такой работник им не нужен, переводить тоже не собирается, говорит никому ты не нужна беременная. Что делать до работы допускать не собирается говорит я увольняю тебя.
Уволит - обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе.