Вымогательство и несправедливые обвинения - Как сохранить справедливость в судебной борьбе за кражу строительных материалов?
Зачем вам онлайн консультация по такому вопросу? вам необходимо срочно обратиться очно к адвокату и дальше ходить в отдел полиции только с адвокатом. он и линию защиты для вас приемлемую подготовит и т.д. и т.п.
Деньги им не давайте. и в прокуратуру напишите о фокусах полицаев.
Катерина, вам повезло - на этом сайте можно бесплатно и моментально разрешить такие проблемы по уголовным делам, итак, скажите полиции и в суде эти волшебные слова - "Вы нарушаете права человека!" и все образуется.
Ну, что вы задаете такие нелепые вопросы? Вам нужно нанять адвоката!Это же аксиома, как такое можно не понимать?