Необходимость предоставления справки из травпункта и роль экспертизы в суде по статье 213 часть 1
Хотел бы узнать у меня скоро суд по 213 статье часть 1 у потерпевших справка из травпункта от 9 11 2008 и у них была по этой справке экспертиза но и у меня есть справка из травпункта но от 2 11 2008 но без экспертизы а драка была 1 11 2008 могу я ее в суд принести и сыграет она роль какую нибуть их было 2-ое а я 1-ин что драка была обоюдной еще дело в том что я написал чисто сердечное признание но не сам а под давлением наших добросовестных оперативников.
Уважаемый Андрей! Приобщайте справку к уголовному делу, это может быть признано смягчающим обстоятельством. Постарайтесь примириться с потерпевшим. Удачи !