Драка с соседкой - Заявления о привлечении к уголовной ответственности и доказательства, представленные обеими сторонами
Я подралась с соседкой. В итоге она ткнула мне в глаз (я была на больничном), я написала заявление мировому судье о привлечении ее к уголовной ответственности по статья 115 часть 1 (процесс еще не завершен). У меня справка травмпункта и заключение судебно-медицинской экспертизы. Она подала заявление о привлечении меня к уголовной ответственности по статья 116 часть 1. У нее справка из травмпункта, и свидетельские показания соседей, что они видели клочки волос после драки. В момент драки мы были с ней вдвоем.
Лучший ответ
Виктория. у Вас сложная ситуация. суд будет оценивать конечно все приведенные доказательства. Мое мнение, что Вам лучше помириться - закончить дело миром.
Спасибо за ответ!