Сообщение о переводе на низкооплачиваемую работу - ознакомление с приказом и обоснование семейной ситуации

Меня перевели на ниже оплачиваемую работу по распоряжению работадателя с приказом я была ознакомлена выйти на данную должность я была вынуждена по причине того что моя семья находится в затруднительном материальном состоянии правомочен ли работадатель.

Лучший ответ

Нет, нужен не только приказ, но и Ваше согласие.

Какие документы мне нужно собрать,чтобы подать заявление в трудовую инспекцию?и могу ли я написать исковое заявление в данной ситуации?