Кто имеет право на установку памятника на могилу после смерти родителей - обсуждение случая

В 1991 году, была похоронена мать и поставлен памятник. Через 25 лет, умер наш с сестрой отец, мы произвели подхоронение с моегосогласия. Сейчас встал вопрос о памятнике мы оставили старый памятник который ставили при смерти матери, а сестра хочет поставить новый, имеет ли она на это право? И есть ли какой-то документ подтверждающий её право на могилу?

Лучший ответ

При не достижении взаимопонимания, это вопрос, придется решать в судебном порядке.