Спор о памятнике - желание поставить новый вызывает разногласия в семье
В 1991 году, была похоронена мать и поставлен памятник. Через 25 лет, умер наш с сестрой отец, мы произвели подхоронение с моего согласия. Сейчас встал вопрос о памятнике мы оставили старый памятник который ставили при смерти матери, а сестра хочет поставить новый, имеет ли она на это право? И есть ли какой-то документ подтверждающий её право на могилу?
На каждую могилу есть ответственное лицо. У вас кто записан ответственным лицом? Если не знаете подойдите к администрации кладбища у них это записано.
Здравствуйте! такие вопросы решаются ТОЛЬКО по договоренности родственников.
Памятник поставить может. Право на могилу только у жильцов могилы есть.