Необходимость дважды платить за капитальный ремонт жилья - что говорит Постановление Правительства, и как решить проблему замены стояков внутри дома?

Согласно Постановления правительства мы должны платить за капитальный ремонт жилья и вот вопрос входит ли в это капитальный ремонт внутри домового имущества? Наша У.К. сделала нам замену стояков холодного и горячего водоснабжения, при этом нам пришлось им заплатить более 1000 руб. Так какой смысл платить дважды за капп. Ремонт и как нам быть?

Лучший ответ

Требования УК, были абсолютно неправомерны.

Благодарю Вас за полезную консультацию!