Как решить конфликт с мамой воспитанника и сохранить спокойную атмосферу в детском саду?
Я работаю в детском саду воспитателем. Четвёртый год одна мама моего воспитанника. Постоянно угрожает мне жалобами руководству, предъявляет какие – то требования, которые к моей профессии не относятся. То я должна предоставить её ребёнку шкафчик. То кровать, которой в группе нет. В данный момент возник конфликт, что я ей не открыла домофонную дверь. В мои обязанности это не входит. Я понимаю так, что воспитатель это не швейцар, который должен открывать дверь. С ребёнком у меня нет конфликта. Он с удовольствием ходит в садик не зависимо моя смена или чья - то другая. Честно я даже не знаю, как быть в этой ситуации. Но сил нет терпеть, когда тебе 41 год и на тебя в присутствии детей орут. Я уже подготовила заявление руководству с просьбой перевести ребёнка в другую группу. Это возможно и маме предлагали перевести ребёнка в другую группу, но она отказывается. Мол, мало крови попила, и без боя не переведутся. Посоветуйте как быть.
Лучший ответ
так и поступайте как считаете нужным,пытайтесь перевод сделать иначе она вас будет доставать постоянно