Как выделить долю в натуре и отчуждить комнату без дискомфорта для оставшегося в квартире человека
Как выделить долю в натуре в квартире и отчудить комнату для ее дальнейшей продажи, чтобы следующие собственники долевой собственности не доставляли дискомфорта остающемуся в квартире человеку?
Определяете через суд порядок пользования квартирой, а затем продавайте долю. Так хоть покупателю будет видно в чем именно доля. Хотя когда он станет собственником, определять порядок пользования ему придется снова, если другие собственники будут возмущаться
Можете продать идеальную долю.
ничего в данном случае "отчудить" нельзя
можно лишь определить порядок пользования квартирой