Вопросы расторжения договора и подписание акта оказанных юридических услуг
Конечно бы надо проанализировать сам договор с юр.фирмой. но по практике, это всего лишь угрозы.
Если вы внесли существенную сумму, то подавайте претензию и требуйте возврата уплаченной суммы.
В соответствии со ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей», требования потребителя о возврате уплаченной за работу денежной суммы и возмещении убытков, предусмотренные п.1 ст.28 настоящего Закона подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
Если же деньги вам не вернут-обращайтесь в суд.
В случае если вы не хотите забирать предоплату, то направьте ответ на претензию и укажите, что от исполнения договора вы отказались на следующий день после его заключения и подали заявление о его расторжении.
ИСК В СУД О ВЗЫСКАНИИ неосновательного обогащения.
УДАЧИ ВАМ