Аналогия закона и сроки давности в разрешении финансовых споров - роль арбитражных судов
В каких случаях при разрешении финансовых споров применяется аналогия закона? Закреплены ли законодательством сроки давности разрешения финансовых споров? Какова роль арбитражных судов при защите интересов субъектов финансового права?
Лучший ответ
Извините, Светлана, но на вопросы студенческих билетов на этом сайте не отвечают. Сюда обращаются за конкретной помощью к практикующим юристам!