Возможна ли получение субсидии или жилья от государства при определенных условиях семьи?
Хочу проконсулитироваться. Если мне 28 лет мужу 36,двое детей 1 год и 4 года. Мы живём на квартире 5 лет, я осталась без жилья в 16 лет и по сей день т. е 12 лет на квартире. Муж работает неофиц, я дома с детьми, могу ли я получить какую-то субсидию или жильё от государства. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Если ни Вы, ни Ваш муж не являетесь собственниками жилого помещения или долей в жилом помещении Вы можете встать на очередь в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Плюс попадаете под действие программы "Молодая семья"
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Встаньте на очередь нуждающихся в рамках ст. 51 ЖК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!