Запрос о рыночной оценке и нотариальном дела в наследственном споре - вопросы и неопределенности
Благодарю Добра Успеха и Терпения!
Я дочь, един-я наследница. . Умер папа. Прописка по др. адресу. Необходим Факт совместного проживания с папой на день смерти и после продолжаю жить, оплачиваю комм услуги и др док-ва (фото договор док-ты награды). Есть 2-3 свидетеля.
Цель: ст 333.38 п 5 (нотарильные льготы). К нотариусу обратилась до 6 мес. В наследстве 1/2 доля кв,пенсия, субсидия. Квартира приват-я. Другая 1/2 доля в моей собст-ти (от умершей мамы.)
Нотариальное дело открыто до 6 мес Св-во не выдано (есть письмо-ответ) о рыночной оценке либо предоставить через суд юридич документ фактического проживания с умершим. По 1 оч.заявитель - дочь др. иждивенцев у умершего нет и к нотариусу никто не обращался, (цитата из нотариал док-та)
2 оч. - Родная сестра папы (тетушка)) живет в др городе.
Вопрос: Можно указать заинтересованным лицом ФИО заявителя (те свою) тк др. 1/2 доли оформлена на меня (дочь) тк суд определил мне указать физич или юридич лицо. Ране Суд определил указать Администрацию города. С какой целью? НЕ знаю! Осторожничаю!
Лучший ответ
Администрация города заинтересованное лицо, так как в случае если Вы не вовремя обратились бы за наследством то имущество стало бы вымороченным то есть принадлежащим городу
Добрый день. Да, можно. Определение суда тоже придётся исполнить