Дочь подает заявление в суд на установление совместного проживания с папой для получения права на наследство
Я дочь, един-я наследница. Подала заявление в суд на установление факта совместного проживания с папой на день его смерти более 1 года т к в паспорте прописка по другому адресу Цель: освобождение от гос пошлины на получение право на наследство.
К нотариусу обратилась до 6 мес. После меня 1 очереди других лиц нет и к нотариусу никто не обращался, по 2-й очереди тетя (родная сестра папы, живет в др. городе).
Квартира приватиз-я. 1/2 доли кв оформлена на меня др. 1/2 доли и недополученная пенсия надо наследовать от папы. По прежнему живу там же оплачиваю комм услуги.
Вопрос: Кто в случае является заинтересованными лицами? Мне прислали отказ тк не указаны лица. Суд запросил лицо? Можно указать свою ФИО этим лицом (те заявитель и лицо)? БЛАГОДАРЮ Вам УДАЧИ и УСПЕХОВ.
Лучший ответ
что то не понял кто и в чем вам отказал и вообще про наследство и какие заинтересованные лица, если вы одна наследница