Продажа квартиры в кредит - почему банк не требовал остаток долга и как продал квартиру без наших подписей?
Брали квартиру в кредит в банке Укргазбанк платили за нее 2 года, после роста курса доллара не смогли продолжить платить за нее. Прожили в ней еще около 2 лет, после банк передал ее якобы в колекторскую контору Те пришли пофоткали ее и ушли, после позвонили сказали что квартиру продали на аукционе за 25 т$ а покупалась за 60 т$ и попросили сьехать с нее в течение 2 недель. Мы уехали. Но осталось пару вопросов. Почему банк не просил выплатить остаток денег? Как они могли продать квартиру если даже мы не подписывали бумаги. У меня на руках остались оригинал купли продажи квартиры тех паспорт и документы на нее. После перехода крыма в состав РФ кредиты списали. Возможно что то сделать с этими документами?
Лучший ответ
если у вас документы на квартиру, то на каком основании вы съехали, решения суда я так понимаю не было, похоже больше на мошенничество