Распределение материнского капитала на погашение ипотечного кредита - обязательно ли разделить на все члены семьи?
Ситуация следующая. До замужества девушка взяла ипотечный кредит и приобрела дом и земельный участок. После рождения двоих детей остаток задолженности по ипотечному кредиту хотят закрыть мат капиталом. Обязательно ли собственность делить на четыре доли, т.е. дети, супруг, супруга. Брак зарегистрирован. Можно ли разделить на детей и мать, минуя супруга?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возможно, если супруг сам откажется от своей доли в пользу жены или детей