Паспорт выдан в нарушение установленного порядка. Каков срок давности по этому случаю?
В 2003 году паспорт был выдан. в 2012 году заменен на новый. Полиция считает, что паспорт выдан в нарушение установленного порядка (было предъявлено несуществующее свидетельство о браке). Какое наказание? и есть ли срок давности?
Здравствуйте! 3 месяца для обращения в суд