Куда нам прежде всего надо обратиться, как составлять исковое заявление и с чего вообще начать?
Вы вправе обратиться в суд за защитой чести, достоинства и деловой репутации. На все остальные вопросы, в том числе и о том, как написать исковое заявление возможно ответить после более детального изучения ситуации. Рекомендую Вам связаься по телефону со мной (есть в анкете), либо с другим адвокатом Санкт-Петербурга, для решения Вашего вопроса.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Ника, для начала нужно детально знать содержание той информации, которая, по Вашему мнению, Вас порочит. Если нетрудно, можете скинуть соответствующие ссылки и описание ситуации на мой электронный адрес (в анкете), у меня наверняка появится ряд встречных вопросов. Тогда уже можно будет говорить о следующих шагах.
Сейчас давать какие-то стратегические советы, считаю, преждевременно.