Как рассчитывается и требуется ли компенсация за потерю с/х земель при переводе в другой вид использования?
Существует также два случая, когда перевести земли сельскохозяйственного назначения невозможно: первый-это участки, у которых кадастровая стоимость на 50 процентов и более превышает средний уровень кадастровой стоимости по муниципальному району; второй – отнесение земель к особо ценным продуктивным сельскохозяйственным угодьям.Проверьте..
Очень тяжело перевести земель с/х угодий в иную категорию:требуется много денег и "нервов".Компенсацию считают, есть своя формула.Обращайтесь с ходатайством в органы местного самоуправления.