Проблемы с дублёнкой - как справиться с некачественной покупкой?
добавлю, по опыту подобных дел в Вашей дубленке либо неправильное направление имеет мех при раскрое, либо неправильно вшит один из рукавов, это может быть незаметно на первый взгляд, без экспертизы не обойтись = скорее всего будет выявлен один из этих недостатков - а это существенный недостаток, позволяющий Вам отказаться от покупки.
Добрый ночи, Владимир!
Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания. (п.1 ст.25 Закона о защите прав потребителей). Обращайтесь, может что-нибудь придумаем.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24