Как решить вопрос о вступлении в наследство и продаже квартиры, не имея средств на оплату долга по коммунальным услугам?

Не вступила во время в наследство. Являюсь единственной наследницей после смерти матери. Прошло уже 4 года. За годы скопился большой долг по квартире. За квартирой я присматривала, но коммунальные услуги не платила. Я инвалид 2 группы. Как мне оптимально решить вопрос о вступление в наследство и последующей продажи квартиры? Как я понимаю, мне предварительно надо выплатить долг по коммунальным платежам? Но у меня нет в распоряжении 85 тыс руб - таков долг. Или можно найти решение и выплатить долги за счет средств от продажи имущества? Но как мне тогда вступить в наследство официально?
Лучший ответ

Вопрос вступления в наследство решается в судебном порядке. Если необходима помощь, обращайтесь.

Спасибо, Татьяна, за своевременную поддержку и предложение о помощи. Очень надеюсь, что наше последующее сотрудничество по моему вопросу принесет взаимное удовлетворение.

если вы не были зарегистрированы в этой квартире с матерью вместе, то вы и срок уже восстановить не сможете