Как оформить расписку на покупки для несовершеннолетнего ребенка и влияет ли она на перерасчет ежемесячной суммы алиментов?
Как составить расписку на покупки для ребенка несовершеннолетнего, при выплате алиментов? Т.е. я плачу регулярно алименты и бывшая жена просит меня докупить чего нибудь, под предлогом что ей не хватает денег. И куда расписку надо отнести чтоб сделали перерасчет на ежемесячную сумму выплат?
Лучший ответ
Нет смысла в расписке. Расходы на покупки для ребенка в счет уплаты алиментов не зачтут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!