Развод с женой - раздел имущества, включая земельный участок
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи, ценные бумаги, паи, вклады, доли в капитале, внесенные в кредитные учреждения или в иные коммерческие организации, и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.
Разделу подлежит ВСЕ, что нажито в браке.
Кому выдавалась земля? Ребенку?
Наверное как многодетной семье
Совместно нажитое имущество- это имущество, в которое вложены общие деньги. Разве вы платили за участок?
Все нажитое в браке будет делится и земля тоже!
Нет,не платили, нам его дали бесплатно
В таком случае это не является совместно нажитым имуществом.
Так что с ним будет? кому он достанется?
Если он выделен бесплатно, то он собственность того, на кого оформлен.