Санкт-Петербург, 01.06.2015, 20:29

Могут ли отобрать землю у собственника за неуплату налогов.

Вопрос №6999874 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2015, 20:29
Могут ли отобрать землю у собственника за неуплату налогов.
Лучший ответ
Рекомендуется

За неуплату налогов и не только судебные приставы могут продать имущество должника, все зависит от суммы долга и есть ли другие доходы, с которых можно взыскивать долги.

01.06.2015, 22:00

А если оплатить налог то что тогда.

02.06.2015, 01:38

Странный вопрос, Вы что-то не договариваете. Чтобы отнять собственность нужны веские основания. Сумма земельного налога не такая большая, чтобы превысить стоимость участка.

Если налог оплачиваете, то налоговая инспекция не будет иметь к Вам претензий.

02.06.2015, 08:29