Документы на приватизатию все собраны, но их не принимают.
Уточнение к вопросу №700006
Имеет ли право Администрация р-на отказывать, если на момент подачи документов в жилищное агенство при Администрации р-на,дом в установленном порядке не был признан аварийным, т.к. изменились требования к техническим документам и нарушены некоторые пункты в документах, в списках аварийных домов не числится (на стенде в Администрации) .А ссылки на Акты по аварийности в Ф №9,7 есть. Документы на приватизатию все собраны, но их не принимают. Можно ли через суд доказать, имея на руках годовую переписку с Администрацией и прочими организациями, что отказ в приватизации незаконен?
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Ваша ситуация неоднозначна. С радостью готов Вам помочь и провести анализ действующего законодательства по Вашему вопросу.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24