Мужчина в гражданском браке борется за право воспитывать своих детей, рожденных во время совместной жизни со своей гражданской женой
Дмитрий, дела по определению места жительства детей простыми не назовешь. Поэтому, единственное, что можно Вам посоветовать это обратиться к хорошему юристу по месту Вашего жительства и определиться с ним с перспективой дела. Очень много обстоятельств нужно знать, чтобы решать вопрос и в рамках консультации по интернету это не решается.
Здравствуйте, Дмитрий.
Вам просто необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей и определении режима встреч с детьми.
С уважением, Андрей.
Дмитрий, Вам необходимо обратиться в суд и определить порядок общения с детьми, место их проживания.