Был апелляционный суд, решение по почте не получено, через 2 месяца пришел исполнительный лист, можно ли его отменить?

Вопрос №7002060 из г. Владивосток
опубликован 02.06.2015, 04:06

Был апелляционный суд, решение по почте не получено, через 2 месяца пришел исполнительный лист, можно ли его отменить?

Лучший ответ
Рекомендуется

решение вам никто не обязан направлять, оно находится в деле в суде 1 инстанции

02.06.2015, 04:11

Если присутствовали в судебном заседании то направлять Вам решение никто не обязан.

02.06.2015, 04:07

На суде не было никого

02.06.2015, 04:08

решение вам никто не обязан направлять, оно находится в деле в суде 1 инстанции

02.06.2015, 04:12

Да. но ведь решение ап. суда можно обжаловать, срок обжалования не истек. а исп. лист уже есть

02.06.2015, 04:14

решение суда апелляционной инстанции вступило в силу после его вынесения. Вы вправе обжаловать это решение в течение 6 месяцев, если есть основания, можете обратиться в ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства

02.06.2015, 04:19

Обжалуйте решение и апелляционное определение в кассационном порядке в президиум краевого суда.

Решение суда апелляционного инстанции вступает в силу с момента его вынесения. с этого момента взыскатель вправе получить исполнительный лист по делу.

02.06.2015, 05:04