Был апелляционный суд, решение по почте не получено, через 2 месяца пришел исполнительный лист, можно ли его отменить?
решение вам никто не обязан направлять, оно находится в деле в суде 1 инстанции
Если присутствовали в судебном заседании то направлять Вам решение никто не обязан.
На суде не было никого
Да. но ведь решение ап. суда можно обжаловать, срок обжалования не истек. а исп. лист уже есть
решение суда апелляционной инстанции вступило в силу после его вынесения. Вы вправе обжаловать это решение в течение 6 месяцев, если есть основания, можете обратиться в ФССП с заявлением о приостановлении исполнительного производства
Обжалуйте решение и апелляционное определение в кассационном порядке в президиум краевого суда.
Решение суда апелляционного инстанции вступает в силу с момента его вынесения. с этого момента взыскатель вправе получить исполнительный лист по делу.