Всех поздравляю с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!
У меня такой вопрос. Мы проживаем в коммунальной квартире. Ребенок и гражданский муж являются собственниками 1/2 квартиры. Я зарегистрирована у родителей. Ребенку 8 лет. Могу ли я через органы опеки и попечительства или какие-либо другие органы официально оформить мое право проживать вместе с ребенком.
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Для прописки этого не нужно, достаточно подать заявление о постановке на регистрационный учет и получить согласие мужа на прописку.