Суд вернул исковое заявление из-за отсутствия адреса ответчика - как правильно указать адрес в заявлении на суд?
Сергей, написать исковое завление стоит не дорого, обратитесь к юристу, и он составит его грамотно.
Председатель товарищества не может быть ответчиком, поскольку иск заявлен к товариществу. Попробуйте найти копию свидетельства о регистрации товарищества, где указан его юридический адрес и приложите к исковому заявлению, где место нахождения ответчика укажите в соответствии с данными свидетельства.
Уважаемый Сергей! Уплатите госпошлину и направьте запрос в территориальное отделение ФНС о предоставление выписки из ЕГРЮЛ.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!
+7-902-104-73-24