У меня такой вопрос-возможно ли решить вопрос тк чтобы ребенка не забирали на выходные с ночевкой, а только на день.
Ольга, если Вы согласны на такую сумму, то считается. Хотя эта сумма очень маленькая для Москвы. Вы можете в этом же суде заявить ходотайство о выплате алиментов, можно в фиксированной сумме, и о своём несогласии на ночлег ребёнка в доме мужа. Для того чтобы отстоять это право, обратитесь в отдел опеки и попечительства, всё им объясните, попросите выступить на стороне Вашего ребёнка в суде.
Вы можете отстоять свою позицию, пригласив в судебное заседание свидетелей, подтверждающих Ваши доводы, и, в качестве специалиста, детского психолога.