Какие нужны документы для суда и кто их подает в суд и могу ли я рассчитывать на моральный вред.
Какие нужны документы для суда и кто их подает в суд и могу ли я расчитывать на моральный вред.
Лучший ответ
Если Вы потерпевший, Вам причинен средний или тяжкий вред здоровью, то должно быть возбуждено уголовное дело на виновника. Вы вправе рассчитывать на утраченный заработок, моральный вред и возмещение материального вреда.
Для подробной консультации обратитесь к юристу и получите бесплатную консультацию по тел. 588-788!
А кто должен возбудить уголовное дело, потерпевшая племянница учится в коледже у нее перелом руки, рваные раны ноги, и множество кровоппотеков. Спасибо.
Возбуждает уголовное дело орган следствия.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Органы следствия возбуждают такие дела (т.е. полиция). перелом - это уже вред средней тяжести.
Юридические услуги в Тюмень
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде