Тюмень, 02.06.2015, 09:01

Какие нужны документы для суда и кто их подает в суд и могу ли я рассчитывать на моральный вред.

Вопрос №7003398 из г. Тюмень
опубликован 02.06.2015, 09:01
Какие нужны документы для суда и кто их подает в суд и могу ли я расчитывать на моральный вред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы потерпевший, Вам причинен средний или тяжкий вред здоровью, то должно быть возбуждено уголовное дело на виновника. Вы вправе рассчитывать на утраченный заработок, моральный вред и возмещение материального вреда.

02.06.2015, 09:02

Для подробной консультации обратитесь к юристу и получите бесплатную консультацию по тел. 588-788!

02.06.2015, 16:44

А кто должен возбудить уголовное дело, потерпевшая племянница учится в коледже у нее перелом руки, рваные раны ноги, и множество кровоппотеков. Спасибо.

02.06.2015, 09:56

Возбуждает уголовное дело орган следствия.

02.06.2015, 09:57

Органы следствия возбуждают такие дела (т.е. полиция). перелом - это уже вред средней тяжести.

02.06.2015, 10:06