Страховая компания отказывает выплатить прямым родственникам погибшей бабушки после ДТП, водитель признан виновным
ДТП со смертельным исходом. На пешеходном переходе сбита бабушка. Виновник ДТП имеет полис ОСАГО оформленный РОСГОССТРАХом. Страховая компания отказывает в выплате прямым родственникам по данному виду ДТП. Собираются выплатить только 25 тысяч на погребение. Водитель признан виномным, но попал под амнистию и страховая отказывает в выплате основной суммы. Как отработать со страховой компанией виновника?
Все зависит от того, кто родственники, иждивенцы они, нетрудоспособные. Если есть письменный отказ страховой, обращайтесь очно к адвокату. Разберемся в Вашем вопросе.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании ущерба со страховой и морального вреда с виновника ДТП. Удачи