Правильное оформление дополнительного соглашения по информации и согласованию работ с управляющей компанией
Как правильно оформить доп. к договору с ук по вопросам предоставления полной информации и копии договоров заключенных ук с другими ор-ми, согласование всех видов выполняемых работ и информирование председателя совета мкд.
Здравствуйте!
Составление дополнительного соглашения в части возможно, но на это вряд ли кто-то пойдет, потому что:
1. Управляющая компания осуществляет хозяйственную деятельность как правило не с одним домом, и информацию не относящуюся к управлению Вашим домом может Вам не предоставлять (см. ст.161 Жилищного кодекса РФ).
2. Договоров заключенных у УК с другими организациями может быть очень много, поэтому копировать Вам каждый скорее всего не согласятся.
Мы можем составить проект дополнительного соглашения, но не факт, что УК согласится его подписать. В случае, если Вами была уже достигнута договоренность в этой части - приходите, поможем.
Юридические услуги в Хабаровск