Как может нотариус оформить полностью дом на брата матери зная о том что одна вторая часть принадлежит моей маме.
Как может натариус оформить полностью дом на брата матери зная о том что одна вторая часть пренадлежит маей маме.
Лучший ответ
Евгений, добрый день!
Какими документами подтверждается право собственности мамы на 1/2 долю? Непонятен вопрос.
Всего доброго,