Деление квартиры с помощью материнского капитала и ипотеки в г.Новокузнецк на доли для несовершеннолетних детей, при планируемом переезде в Краснодарский край
Проживаем в г.Новокузнецк. Приобрели 3 х.комн. Квартиру с помощью материнского капитала, и была ещё ипотека. Квартира на нас с мужем по 1/2,теперь нам нужно в этой квартире дать детям долю,2 детей (дети несовершеннолетние). Скажите, какую мы можем дать минимальную долю, чтобы юстиция дала добро, так как мы планируем переезд в Краснодарский край.
Лучший ответ
законом это не определено
по соглашению сторон
Спасибо!