Возможно ли разделить незавершенное здание между двумя собственниками, имеющими разные доли?

Двумя собственниками 1/3 и 2/3 было приобретено недостроенное производственное здание (объект незавершенного строительства). Свидетельство на собственность как доля незавершенного строительства Между долями имеется общая стена. Возможно ли выделить одну долю как отдельное здание. Т. е. разделить одно здание на два.
Лучший ответ

Обращайтесь в БТИ, если будет сделают новые техпаспорта, тогда можно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!