Какие документы подтверждают право собственности на торговый павильон и получение земли в собственность?

У меня торговый павильон. Есть паспорт БТИ, есть разрешение на установку, есть акт ввода объекта в эксплуатацию. Вопрос первый: являются ли эти документы подтверждением права собственности на павильон или это надо еще как-то доказывать? Вопрос второй: если эти документы подтверждают, что этот павильон - моя собственность, то должны ли мне предоставить землю в собственность согласно ст.36 ЗК РФ? Хочу сразу обратить внимание, что в ст. 36 ничего не сказано о том, что здание, строение, сооружение должно быть капитальным строением, а так же в приказе Минэкономразвития о перечне предоставляемых документов на приватизацию земли в п.4 говориться, что должна быть предоставлена государственная регистрация права собственности или ИНЫЕ документы, подтверждающие такое право на сооружение.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! Вы не указали в своём вопросе, каков статус Вашего торгового павильона. Однако, бьюсь об заклад, этот павильон у Вас ВРЕМЕННЫЙ. И в документах о вводе его в эксплуатацию он у Вас указан как «временное строение», не правда ли? Поскольку строение не капитальное, то есть не недвижимость, право собственности на него в порядке процедуры государственной регистрации Вы не зарегистрируете. Но в силу ст. 218 ГК РФ право собственности на это строение у Вас есть (просто на основании закона), факт создания павильона подтверждён техпаспортом. Земля же в Вашем случае Вам предоставлена по Договору аренды. В собственность она не может быть предоставлена просто в силу того, что строение ВРЕМЕННОЕ.

Уважаемая Елена,

боюсь огорчить Вас, но право собственности на землю в Вашей ситуции зарегистрировать вряд ли получиться.

С уважением.