Требую присутствия при проверке телефона по гарантии из-за некачественного ремонта - как защитить свои права и избежать фальсификации результатов
Ремонтировали телефон по гарантии 45 дней, обнаружил через несколько дней, что ремонт был сделан некачественно, была написана претензия продавцу с требованием возврата денег, из-за невозможности использовния более чем 30 дней, на что получил сегодня ответ с просьбой предоставить телефона на проверку качества, проверку провести согласен, но только если я сам привезу аппарат и всё будет проводится при мне, дабы избежать фальсификации результатов, у СЦ репутация не очень, думаю подтверждать свой косяк не будут и скинут на меня.
Законно ли мое требованием присутствия при проверке? Если да, то как это обычно проводится и какие советы можете дать?:)